"для чиновников, которые призваны служить людям, неприлично выпячивать напоказ свое благосостояние»

Сказал он. Получается невыпяченное благосостояние это гут? Соблюди главное условие - и можешь дальше благосостояться сколько влезет.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (140044)
Любой из них скажет тебе что воровать пилить бюджет ни хрена не делать приносить вред Стране очень и очень плохо..... Но хорошо-о-о.... И приятно.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (723167)
Реально большие деньги любят тишину (с)
Верховный Наставник (111911)
хочется его спросить:
как у чиновников, которые призваны служить людям, могут быть благосостояния которые неприлично выпячивать ?
о т к у д а ?
Хранитель Истины (387656)
Ну...в общем так и есть....
Хранитель Истины (393218)
По той же самой причине при СССР даже Первый Секретарь Обкома не мог носить швейцарские часы по цене автомобиля Волга....))))
кто это их призвал? кому они чево обязаны? вы девушка тут че-та путаите...
Hooligan VIP
Божественный Гуру (1458239)

Мудрец (14678)
Именно, так и делается, а главное, они знают, что не народу они служат.