Что вреднее - с утра, до работы, выкурить три сигареты или выпить три кружки кофе?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Кофе грозит только недостатком кальция и магния (плохой сон, утомляемость, сводит мышцы), что восполнимо, и грозит панкреатитом, если поджелудочная слаба, и язвой, если на голодный желудок. А сигарета убивает все системы и органы. Кофе несравнимо менее вредно!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (27518)
ваще не поняла - я если не выпью с утра 3 ресторанские порции кофе с таки 3мя сигаретами ваще не сдвинусь с места ))
диагноз: -пониженное давление))
Хранитель Истины (399582)
Из всего этого работа ради средств к существованию вреднее всего для здоровья.
Не знаю) Не курю,кофе пью очень мало и редко. Люблю чай с добавками цветов и фруктов,ещё мате.
Просветленный (509683)
Любое излишество вредно