Когда вы с энтузиазмом вкладываетесь в отношения с любимым человеком, ищете, чем его порадовать, бережёте от трудностей и конфликтов, что получаете в ответ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
нож в спину, с проворотом по часовой стрелке...медленно так...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (24857)
указания на недочёты и новый список пожеланий на завтра, как у Золушки)) но слава Богу, всё в прошлом)