Какие из этих сигарет вы курили в лихие девяностые? или назовите свои+

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Наставник (78195)
После того, как появился Винстон, только их и курю.
Сначала красный, потом синий, потом белый, теперь белый тонкий

Запах Магны никогда не нравился, ЛМ -противный вкус, Данхил - дороговато было, Салем на любителя, так, раз в год сигатерку с ментолом побаловаться.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (586797)
СамеLL
Просветленный (594862)
Данхилл
Хранитель Истины (388418)
А почему именно в 90-е? Я их курил и до 90-х.... Салем курил в начале 80-х...Данхилл - после 85...Магну не курил, предпочитал ЛМ (красный)
Наставник (50191)
кроме этих "Союз-Аполлон", "ММ", "Давыдов", а еще "Приму", "Полет" и "Саратон" это такой узбекистанский "Полет" был
Хранитель Истины (367052)
магну курил еще при СССР .не указан пэл мэл ,мальборо , бонд, конгресс, кэмел
Хранитель Истины (345414)

Курил в основном папиросы и сегодня сигареты докуриваю только до середины.. )
все курил...
ЛМ был самым популярным в народе сортом. Я курил Кент, потом перешел на Житан
Хранитель Истины (493150)
Я в 1980-м курить бросила
Хранитель Истины (371180)
у нас был популярен в 90тые лм