Достали уже Патриоты с этими Поправками! И по радио и по ТВ ! Вопрос: Если нынешняя Конституция +

написана под диктовку Госдепа - почему она 20 лет всех устраивала? И если она ГОсдеповская - то разве не надо её ВСЮ менять??? КАк вражескую и вредительскую???? Ответьте вот... попытайтесь. Если есть внятный ответ на эти вопросы....)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (140087)
Нынешним нужен суверенитет от гаагского суда
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
я посмотреть на ответы.)

Статья 82
1. При вступлении в должность Президент Российской Федерации приносит народу следующую присягу:

"Клянусь при осуществлении полномочий Президента Российской Федерации уважать и охранять права и свободы человека и гражданина, соблюдать и защищать Конституцию Российской Федерации, защищать суверенитет и независимость, безопасность и целостность государства, верно служить народу".

2. Присяга приносится в торжественной обстановке в присутствии членов Совета Федерации, депутатов Государственной Думы и судей Конституционного Суда Российской Федерации.

Хранитель Истины (387695)
Сначала поднять, потом поднять с колен, потом уже открыть глаза...не все же сразу....
Верховный Наставник (128114)
Не стоит искать никакой логики в поправках в Конституцию,
кроме Одной поправки.....
Верховный Наставник (111911)
действительно.
как можно улучшать госдеповское?
надо "до основанья, а затем ..."

ведь она была госдеповской,
а станет госдеповской чуть-чуть улучшенной