А вы не согласны с этим?

Если бы российский автопром разрабатывал машины, которые при авариях минимизировали травмы --'многие жизни были бы спасены.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (228638)
Во-первых, сейчас большинство автомобилистов России ездит на иномарках, а во-вторых, почти что полностью минимизируют риск смерти, только машины премиум-класса. У меня дружбан на АУДИ представительской в аварию попал, машина в лепеху, его спасатели болгарками из машины вырезали. Жив-здоров, только несколько ребер сломал.. Вот, а если бы ехал так же на АУДИ, но моделью попроще, наверняка бы ласты склеил.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (111969)
ТОгда бы они стоили дороже всех западных танков))
Просветленный (586801)
Весь МИРОВОЙ автопром переходит на производство микролитражек.
А эти коробченки - по любому гробики на колесах, если попадают в серъезную аварию.
Верховный Наставник (105901)
Это давно известно - чем короче капот, тем длиннее авария. Остаётся только сожалеть,
что Калашников не родился конструктором автомобилей.
Хранитель Истины (487350)
Конечно!