Время бесконечно длится, если верно подобрана на треке певица?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Верховный Наставник (111153)
как спел классик,,,эта музыка будет вечной..если я заменю батарейку..,,..но помимо батарейки надо еще подобрать репертуар..ставь блюз-или рок-и закрывай глаза..время не замечай..

************************
так..стоп..пришел в голову второй вариант..если вы мчались(предпочтительно по треку Формулы 1 )..и певицу на дороге подобрали,и она вам пела все время-о чем спрашивать неуместно даже..но верю-время промчалось незаметно..или быть может растянулось в бесконечность..Вечность..