Вот оно чО, Ефремов не виноват, а виноват РОССИЙСКИЙ АВТОПРОМ(вн)?

Каких только мнений не наслушались мы в последние дни по поводу аварии, которую устроил Ефремов. Нормальным людям давно ясно, что виноват в трагедии - алкоголик и наркоман Ефремов, но находятся такие, которые могут его без устали оправдывать и приводить вам кучу, как им кажется, железобетонных аргументов в защиту виновника. Вот одно из них. «Я не знаю, можно ли где-то посмотреть статистику лобовых столкновений, сходу не нагуглила. Но это - достаточно распространенная авария в стране, где нет разделителей на дорогах. И не важно, был пьян, богат, знаменит или нет второй участник ДТП, машина должна быть рассчитана на лобаш. И зачем этим машинам и за что получать гос. поддержку тоже - загадка. Удивительно, что * кузовок эта гранта сохранила, выходит товар дороже водителя для тех, кто эти машины производит и покупает.»

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (159595)
так дело то и в том что водитель вдыривающий не может позволить себе атомобиль премиум класса... а пьянь и рвать пиzдящая может... нет справедливости... нет...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (355551)
Однако, если бы Ефремов врезался в КАМаз или в Урал всё равно был бы виноват Российский автопром..
Но уже с другим результатом..
.
Верховный Наставник (111969)
Нельзя сравнивать его огромный джип и Ладу....Ну правда..Эти танки сделаны за миллионы, а не простая потребительская лада...Если даже представить, если Ефремов въехал в БМВ - от нее тоже самое было бы...
Больные, чо)
Верховный Наставник (169613)
Автопром тоже виноват.
Верховный Наставник (116913)
А если бы впоролся в стену дома...
Начали бы валить на архитектора,
что не там дом поставили, да и кирпич
с цементом слишком прочными оказались.))
Божественный Гуру (1271853)
Мише нельзя в тюрьму, у него тонкая ранимая душевная организация! Богеме можно только надираться в дупель и устраивать смертельные дтп, раздеваться до без трусов и скакать пьяными по отелю, а в тюрьму им нельзя..