Что нужно запретить на Ответах?)

Хамство, а еще?)
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
.
Верховный Наставник (111969)
Разрешить двухстороннее ЧС)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (308524)
ну например ЛГБТ

ПРИВЕТ РОДСТВЕННИЦА
Верховный Наставник (140176)
Без сисег не входить.
Советник (3136)
Всё остальное разрешить))
Верховный Наставник (169608)
Привет, Полина.
Чтобы ЧС ники не могли отвечать и оценивать вопросы у тех, у кого они в ЧС.
Верховный Наставник (230463)
Модерацию.
Верховный Наставник (144887)
Меня травить за прием Седала - ну и однозначно хамство запретить
Верховный Наставник (131202)
и разгильдяйство..)
Привет,Полина_Ты куда это запропала?..жду-жду,а тебя всё нет и нет)
Верховный Наставник (146863)
сиськи .....не показывать .
Хранитель Истины (306633)
КЛЕВЕТУ И ВРАНЬЕ! Когда непонятный тролль утверждает тебе нагло,что ты алкоголичка и и прочий бред.. ...И прозрачность сноса ответов..чтобы не клеветали,что снесла я.
И я бы запретила анонимность,от которой наглеют пользователи,особенно такие как им.пресса. Подло пользуясь косвенными данными о человеке,оскорбляет, постоянно нарушает ПС.обсуждая частные детали ,которые ЧЕСТНЫЕ люди не скрывают.
С ЦСКА согласен, а ещё притворяться человеком другого пола.
P.S. Привет!!!
Верховный Наставник (124602)
днищебродов!

привет)
Верховный Наставник (242711)
Смысл?
Чем тебе хамство то не угодило?
Как без него за пять минут узнать о собеседнике то, на что порой годы уходят?
Разве хамящий может обхамить кого то, кроме себя самоЁ?
Хранитель Истины (487945)
Нецензурную лексику. Скабрезности.
Солидарна с теми,кто хочет,что бы помещённые в ЧС
тоже не видели вопросы и ответы их поместивших.