У вас на этот счёт были сомнения?

Президент России Владимир Путин не исключил, что в случае принятия соответствующих поправок к Конституции вновь будет баллотироваться на пост главы государства. Об этом он сказал в интервью телеканалу «Россия 1».
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 16
Хранитель Истины (489599)
Будет умирать- все равно будет цепляться за власть костенеющими руками
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
.
Наставник (83247)
никаких сумнений . петрушке иначе крышка.
Хранитель Истины (457764)
Так для того и затевался этот лицемерный спектакль : придать вид законности для узурпации власти на следующие 20 лет.
Статья 82
1. При вступлении в должность Президент Российской Федерации приносит народу следующую присягу:

"Клянусь при осуществлении полномочий Президента Российской Федерации уважать и охранять права и свободы человека и гражданина, соблюдать и защищать Конституцию Российской Федерации, защищать суверенитет и независимость, безопасность и целостность государства, верно служить народу".

2. Присяга приносится в торжественной обстановке в присутствии членов Совета Федерации, депутатов Государственной Думы и судей Конституционного Суда Российской Федерации.

[image]

[/image]

Верховный Наставник (124602)
спасибо Путину за КРМ НШ, проголосую за него!
Верховный Наставник (186787)
были, но теперь я весьма довольна
Хранитель Истины (307781)
НЕТ..одобряем...цари долго правили и на Руси и в ЦАРСКОЙ РОССИИ..стабильно все
Верховный Наставник (135804)
Нет , вся эта котовасия с поправками в конституцию для того и затеяна , опять бюджетные деньги на ветер .
Верховный Наставник (156359)
Не было сомнений, иначе зачем эта поправка. Думаю, что поправка правильная. Будет Путин баллотироваться или нет, буду-ли я за него голосовать - пока неизвестно. Но то, что есть и такая возможность это правильно, ибо никто не знает точно, как будут дальше развиваться события.
Хранитель Истины (451035)
я не очень понимаю, в чём смысл постоянно держать там путина.
можно регулярно менять там человека на нового.
не он же решает. он только исполняет.
Кащей Бессмертный
Верховный Наставник (136270)
А Куда ему деваться объявить вторую волну карантина и вперёд
Хранитель Истины (364094)
не баллотироваться .а назначит себя .
Верховный Наставник (178256)
А наш богоданный и солнцеликий, единственный и незаменимый светоч на сказал ли, случаем, что за воскресеньем натупит понедельник, затем вторник?
И о том, что из куриного яйца затем вылупится цыплёнок, и что выброшенный из окна мусор - обязательно упадёт вниз?
И о том, что рыбы плавают в воде, птицы летают в небе, а дождь - падает из туч на землю?
Неужели же не сказал?
Ну как же нам теперь жить-то - мы же ведь ни о чём об этом и знать не знаем, и ведать не ведаем!
И открыть нам глаза на ПРОСТЕЙШИЕ, ОЧЕВИДНЕЙШИЕ АКСИОМЫ дерЬмократического жития - некому, кроме божественного ясновидца с галер!

О, горе нам, несведущим, ничерта не знающим, и не понимающим простейших вещей, очевидных даже ребёнку ещё с 2004-го года!
Думаю, что поправка правильная.