Почему Путину можно, а Бацьке нельзя?+

а вы в 2024 году будете голосовать за Владимира Владимировича, одного из банкиров или за жену Навального? как думаете, Путин может посадить этого банкира перед выборами или нет. Компромат наверняка имеется

21 июня 2020

Президент РФ Владимир Путин не исключил, что будет баллотироваться в президенты на новый срок, если будет принята соответствующая поправка в конституцию. Об этом глава государства сказал в интервью для фильма «Россия. Кремль. Путин» на телеканале «Россия-1».
«Я для себя еще ничего не решил. Я не исключаю возможности баллотироваться, если это возникнет в конституции.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Божественный Гуру (1272089)
Не надо сравнивать вашего батьку и Путина, совершенного разного масштаба личности и разных весовых категорий в политическом смысле этого слова.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (110779)
Quod licet Iovi, non licet bovi.
Верховный Наставник (159595)
посмотрим как вы проголосуете...
Верховный Наставник (135804)
Я думаю у нас будет больше кандидатов , голосовать за бывшего в этот раз я категорически не буду .