Почему товарищ Зюганов не жалуется по этому поводу Путину?+

14:05, 21 июня 2020
Совхоз имени Ленина до сих пор не получил в Подмосковье ни одной торговой точки для продажи земляники

Другие предприятия не сталкивались с подобными проблемами. Это может быть связано с опосредованным давлением властей региона по политическим мотивам. Такое мнение «Эху» высказал директор Совхоза имени Ленина Павел Грудинин. Павел Грудинин не исключил, что давление может быть связано с позицией КПРФ по поправкам в Конституцию. Партия выступает против этих изменений.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (162214)
зюганов прихвостень кремля.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
.
Наставник (83267)
сиськоноиды- зюганоиды буду жалица петрушке? ЛОЛ)))
по ходу там куевый управляющий...