Получается если мы не про голосуем за поправки, значит и будем жить дальше плохо и бедно и без гаран

тий? Неужели нельзя было 15 лет назад уже все поправить?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (462312)

А наши захребетники у власти уже 27 лет, Путин лично- 20 лет, и вы ещё верите, что они что-то могут исправить, выводы делаем сами!
Выросло уже другое поколение, которое понятия не имеет о социальной справедливости при социализме, оно уже считает, что то, что есть- нормально.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (172754)
проморгали как всегда
.
Наставник (83267)
фигня все это. Бойкот!
Хранитель Истины (290933)
Вопрос ещё и в другом. А почему не наказывают тех, кто принял тогда такую негодную конституцию?
Верховный Наставник (135801)
Такая большая , а в сказки до сих пор веришь .
голосуй не голосуй... все равно получишь.... ну дальше по рифме...
Наставник (92051)
В связи с этим поправками в нашей жизни ничего не изменится,просто удивляет то количество усилий которое затрачивает власть на агитацию и промывку мозгов.Такого даже не было на выборах президента.
Хотя очевидно,что пугалка про то,что если не Пу власть захватят либералы и уничтожат страну уже не действует.2020 это уже далеко не 2012.....проголосовали и получили 8 лет экономического спада.

Верховный Наставник (140260)
А Если проголосуем то-тоже