15 минут в день, достаточно для фигуры мечты?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (487970)
Маловатенько....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
15 минут пожирания гамбургеров?
Наставник (97415)
Если это тренировка в стиле Табата, то и 10 минут достаточно)
Кто хочет похудеть и с сердцем нет проблем)
Вопрос- похудеть и чтобы всё висело,или похудеть и чтобы всё стояло))- тогда без силовых не обойтись))...И 15 минут мало)
Короче, всё зависит от того, в каком состоянии находится фигура изначально)))))
Ну или полгода в армии, а потом просто поддержание этой фигуры обычным отказом от переедания.
Хранитель Истины (427088)
Нормально,с малышом так намотаешься,что тоже считается
Хранитель Истины (309875)
мне нужен час... 15 минут, это не о чем...))))))))
Хранитель Истины (383131)
Маловато будет....
Хранитель Истины (325784)
У меня всё плохо...((((
Мне нужен мой рабочий день.))))))))
Всякие фитнес-клубы нервно курят в сторонке рядом с прачкой!))))
Не,ну и не пережЫрать-знамо дело!