Почему вашему КГБ можно арестовывать оппозиционеров, а нашему нельзя?+

12:02, 21 июня 2020
Утром в квартире издателя «Медиазоны» Верзилова была взломана дверь, а сам он перестал выходить на связь

Главный редактор «Медиазоны» Сергей Смирнов подтвердил сообщение Петра Верзилова, что неизвестные утром взломали дверь в его квартиру, после чего он перестал выходить на связь. Об этом рассказал в эфире радиостанции «Эхо Москвы» Сергей Смирнов. Главный редактор издания подтвердил информацию, что в квартире издателя правозащитного сайта «Медиазона» Петра Верзилова утром взломали дверь. «После чего он не выходит на связь: телефон отключен, его в квартире нет, и больше никаких подробностей на данный момент нет», — сказал С.Смирнов. По свидетельству соседки П.Верзилова, к нему приходили около 10 человек, были ли это сотрудники правоохранительных органов, неизвестно.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (135804)
Мы никак не можем повлиять на события происходящие у вас . Вот только Батька перезванивался с Путиным .... О чем там говорили только им и известно .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (91372)
Всё зависит от того какая крыша у того кого планируется арестовать,а не от принадлежности спецслужбы к какому либо государству.
Например у нас пока нет никакой возможности избавится от Чубайса,Грефа или Набиулиной.