Как найти и разогнать это осиное гнездо?

Где-то осы завелись, за сегодня только уже 5 штук прихлопнули, на балкон, в квартиру залетают, а кошка же ловит их, весь тюль подрала, да и ладно с ним, так ее же могут покусать...в прошлом году МЧС снимала их гнезда, сейчас чета не приезжают
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (427087)
У меня в том году одна умная оса строительство гнёзда начала,еле выгнала
Наблюдаешь...влетела оса и ты тихонько смотришь,где она пристраивается.....там и ищи гнездо
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
.
Наставник (83267)
дихлофосом их травить нада.
приманку сделай из варенья или сахарного сиропа и проследи куды полетят.)
Наставник (44023)
Кстати -- да! Для кошкав укусы ос (пчёл) могут плохо закончиться.. Это клещи им до лапочки, а здесь -- анафилактичесий шок, как минимум, а котята, ваще, не редко "на глушняк".. Читай -- гугель, чай, под рукой!
И с сиськаме -- не затягивай!
Верховный Наставник (114481)
Ну как сшибаешь палкой и бежишь
Снимал старый шифер а они под ним так я высоты боюсь но бегал по все крыши с листом шифера отмахивался
Верховный Наставник (190797)
А у меня на огороде осы в земле гнездо свили