Люблю Сатану. Как стать бесом в загробной жизни? хочу попасть+

в ад, но не в роли мученика, а в роли беса, мучителя. Можно как нибудь такое реализовать? по каким критериям антихрист набирает себе команду инквизиторов
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (54675)
Так по хвостику ж, по хвостику в бесы и отбирают!
Отрастил себе такой хвост, чтобы щёлкать им - айда в бесы!

Хвостик-то свой рОстишь ли?

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (388418)
Антихрист - это сын Сатаны....и бесов он набирает...они по праву рождения бесы ....
Верховный Наставник (145838)
Сначала надо пройти тысячелетние муки ада...
с таким не шутят
Наставник (43623)
А никак. Бесами нельзя стать. А чтобы попасть в ад, тебе, например, ничего особо и делать не надо - достаточно житью как живешь. и гарантированно там и окажешься.)
И даже своими "признаниями в любви" к сатане этим его не растопишь, он по любому всегда будет ненавидеть людей, особенно тех, кто предал Бога.. Как ни странно, но предателей ненавидят ОБЕ стороны.
А разве не Иисус с друзьями будет мучить грешников в аду?
Сатану самого сбросят в огненное озеро,где будут мучить.
Хранитель Истины (428008)
Так мучить же придется себе подобных Витю Костогрыза например и Стража Галактики . Оно вам надо?
"Сердце разумного (верующего) ищет знания, уста же глупого (неверующего) питаются глупостью." Пртч. 15:14.

"На кощунствующих надо смотреть как на больных, от которых мы требуем, чтобы они не кашляли и не плевали." Прп. Никон Оптинский...
1. "У кого сердце наполнено страстями, у того ими же и язык приводится в движение. Если станет говорить и о духовном, то будет рассуждать под влиянием страсти. Мудрый замечает такого человека при первой встречи, и чистый обоняет его зловоние." Прп. Исаак Сирин.
2. "Неведение Бог - от бесчувствия и безумия твоей души." Прп. Антоний Великий.
3. "Бог гордым противится..." Пртч. 3:34.

Пресвятая Богородица, спаси нас!!!
с чего это вас так перевернуло? ратовали же за религию мифического персонажа? и аки тать в нощи кидались на атеистов и сатанистов?