понаблюдав с год- другой интернетовские срачи, у вас уже достаточно материала, чтобы сесть за

написание докторской диссертации на тему "Люди с комплексами неполноценности и психическими отклонениями. Интернет - как место для самоутверждения"?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
.
Наставник (83267)
Я б еще добавил- Выявление идиотизма и сублимация ущербного Я посредством Томских Ответов.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
за хороший десяток лет и сотни придурков в интернете могу сказать - выход там, где вход
ни диссертации, ни истерик, ни волнений по поводу придурков нет и быть не может
Хранитель Истины (461278)
Если всё то, что наблюдается на сайте- это отклонения психического развития, тогда нормы не существует вообще...) Каждый человек демонстрирует психические отклонения.
Хранитель Истины (487890)
Чтобы ощущать себя ассенизатором?!