Это коронавирус?

Дня три назад у меня чето заболело во рту: то ли горло, то ли челюсть, то ли нёбо.... сейчас третий день, болит страшно горло и вообще всё во рту, и в глотке, от этой боли болит голова!
Но горло болит вообще не так, как обычно, то есть я не простыл и прочее - это исключено!

Чё за ерунда? Вы должны знать!
У младшей дочки тоже три дня температура периодически, чему чему..

Привет!

чё к чему *
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (383108)
Похоже.
Дочка рассказывала,что сначала болело горло, словно там битое стекло
А запахи пока чувствуешь?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (140317)
Это еще зуб может так болеть,тоже голова и челюсть с температурой.вырвали-прошло,от горла лизобакт или имудон,последнее и от храпа и от горла и при удалении хзуба
Хранитель Истины (309813)
если высокая температура... то запросто... полоскай горло; на стакан воды чайная ложка соли и несколько капель йода... боль проходит почти сразу...
Верховный Наставник (165850)
К стоматологу для начала.
Зубы могут давать боль по всем ветвям тройничного нерва. От горла до лба.
У младшей дочки тоже могут быть зубы. Какие у нее по возрасту резаться должны?
Я намедни после душа тянулась за полотенцем, и вдруг так - Тюх! Как кровь к голове резко ударила, ваще вся голова резко онемела, никогда такого не было, сразу поняла - вот так одномоментно и помирают!
Через минуту прошло, но до сих пор в висках колет. Или инсульт какой или корона, у меня такие же симптомы как у тебя.
Состояние ужасное, если дальше писать не буду - значит...
НО!!! Мне нельзя помирать, у меня сын неженатый!!!