Реально ли в день ответить на 23 вопроса?

Это надо уметь на все подряд отвечать. Вы бы смогли на все подряд?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (78990)
Думаю, что ответить можно, но это, наверное, надо на каждый отвечать )))
Мне кажется, я на такое количество за раз никогда не отвечала.
Я отвечаю на те Вопросы, на какие у меня есть, что ответить, и какие нравятся, Ваши, например )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (140283)
Девушка я многогранная,в праздники и плохую погоду мне лимита мало ответов и вопросов
Хранитель Истины (330482)
у нашего Марка норма 20 в день-пусть ни о чём,даже просто здоровья пожелать-но галочку поставить.
если делать больше нехрен-то запросто можно и лимит превысить. не про меня
Просветленный (714851)
Двадцать три вопроса? Да за 40 минут можно справиться легко