Почему в этой категории мужчины тоже озабочены сиськами?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (330214)
это на уровне подсознания-с младенчества

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
Патамушта в нашей стране сисек нет...или уши спаниеля,или силикон,или доска два соска
Верховный Наставник (114481)
Детская травма оторвали от груди .... При чем странная вещь когда смотришь вроде дайте берешь в руки думаю и чо такого мешки с жиром
Хранитель Истины (387627)
Потому что сисьги - это лучшее, после пива...
Кому что...
А мне кажется они прикалываются и никакие сиськи им не нужны)
Верховный Наставник (107809)
Типа юмор. Хотя не пойму его
Хранитель Истины (308941)
это норма для них.... где еще сиськи искать, как не здесь))))))))))))))они ж тут идут как приложение к борщу....))))
Наставник (43951)
Сиське -- наше ВСЁ!
да они после ваших только о них и думают