Не понимаю почему беларусы так обеспокоены предстоящими выборами . +

Разве не хотели оторваться от России и прямой дорогой в Евросоюз ?
Чего теперь не поднимают якорь и сомневаются ?
Или опять повторяется история о 2-х стульях ?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (205232)
Потому чта ещё думают, стоит ли менять шило на мыло. Некоторые граждане думают, что после замены Бацьки мы сразу заживём как в Швециях и Норвегиях, другие смотрят с опаской на вариант Украины.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
А ты в курсе што у батьки на ж о п е шесть ягодиц? Он и на трех стульях усидит
Просветленный (594344)
Как быть довольными если им подсовывают кандидатов от кремлятины?((((((
а как-то не хотим чтобы в нашей стране заваруха началась и в наши города боевики пришли из России какой-нибудь Гиркин или чеченцы какие-нибудь кадыровцы вроде тех, что в центре Донецка: Аллах акбар! орали

Верховный Наставник (182281)
Задницу им припекло, вот и повернулись они, наконец, лицом в собственной заднице.
Хранитель Истины (371036)
ибо достал уже однако