Вы боитесь навязываться людям?

Или это не про Вас?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Если мне надо- навяжусь
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (182281)
Мне это претит.
Просветленный (642953)
очень. прям слежу за этим.
Мудрец (18707)
Я не боюсь, я просто считаю это лишним)
Хранитель Истины (372372)
Не то что боюсь, просто не люблю
Хранитель Истины (426594)
Сейчас понятия навязчивости очень размытые....надо конкретно понимать-что для кого значит навязчивость!?
Верховный Наставник (157396)
Не боюсь, а не хочу просто. Я сама очень ценю личное пространство)) поэтому людей не хочется стеснять и ставить в неловкое положение
Я боюсь не этого, я никогда нужным не был. Я боюсь, что симпатичные мне люди могут подумать, что они навязываются мне.
Хранитель Истины (308875)
если мне нужна от него информация, то мне по фик навязываюсь я или нет... но я достигну цели, как бы он не упирался))))) а некоторые охотно идут на контакт...понятие навязчивости размыто.... можно так навязаться, что чел и не заметит...
зачем навязываться. если можно лаской?
Хранитель Истины (487901)
Остерегаюсь....