Скажите, если к вам приедет пожить ваша 18 -ти летняя племянница пока она учится в вашем городе,

вы должны отвечать за девушку? будете волноваться , если она не придёт вовремя домой или приболеет?
у меня у знакомой обе дочери живут так у тёток.. одна в России где то, другая в Одессе.
я всё думаю, вот у людей нервы железные.. я бы наверное на какахи изошлась от переживаний ....
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Просветленный (714851)
Если ей уже 18. то я уже ничего не должна, чисто по -человечески. конечно бы, волновалась. Но все эти "придти домой поздно", это не ко мне, это к маме у меня все по расписанию. не нравится. пусть квартиру снимает. У людей нет другого выбора. В маленьком городе ребенка возле своей юбки держать? Матери спокойно, а ребенку никаких перспектив. На фиг надо
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
У меня племянник с женой 2 месяца жили....не дай бог повторить!
Верховный Наставник (190769)
Во первых я бы не обрадовалась...во вторых за совершеннолетнюю не отвечаю
Просветленный (644199)
я же до этого знакомы со своей пельмешкой. а посему- знаю.какую потяну,а какую нет... всё просто
Мудрец (18648)
Я когда-то тоже так жила...сейчас понимаю, что потрепала им нервы, хорошо, что не отразилось на отношениях
Верховный Наставник (182281)
Ну, квартирку бы я ей помог снять без труда. Помог бы в вопросах бытового устройства. А потом - по звонку. Если нагличать не станет.
Хранитель Истины (284009)
А я не пущу её вовсе. У меня правда племянник есть такого возраста, могут приехать погостить с маман вместе только. Один и аж на время учёбы не нужен он мне. Не обязана я отвечать за него.
Верховный Наставник (157628)
Я даже на детской площадке с детьми подруги боюсь оставаться, какое пожить.
Нет, мне нельзя такие стрессы
Хранитель Истины (426950)
Ко мне на полгода племяшка собиралась приехать,до сих пор жду....
Мне племяшка,как свой ребенок,я только рада буду....и да,контроль,как к своему ребенку....
Хранитель Истины (253310)
Естественно изпереживалась бы
У дочки есть подружка, которая вот так живёт у тётки
И она, эта девочка, ещё обижается, что тётка ставит условие в 23.00 быть дома, ругаются из-за этого.
Я бы такой гостьей сразу собрала чемодан, пусть с мамой спорит во сколько должна быть дома
Верховный Наставник (172706)
Если вдруг моему 39 летнему племяннику станет негде жить, я конечно пущу его в свою квартиру.
Но, надеюсь, что у него не будет таких проблем.
Хранитель Истины (309732)
и я тоже.... одним родственникам даже отказала... так и сказала, я не буду нести ответственность за вашу красивую девочку....не приехала...
Хранитель Истины (408800)
Бедным родственникам никогда никто не рад, Верунь. Что значит она ко мне приехала? В моей квартире жить собралась? Этот номер не пройдёт. Пусть или в общагу, или на съёмную квартиру отправляется. Квартиру найду, а платить сама будет. А мои дети никогда никого не напрягали. Учились рядом с домом. Вообще удивляюсь на таких родителей. Свалили г-о с лопаты и живут в своё удовольствие... Нахалы. Доброго денёчка)