Вчера был звонок такой и сегодня.Спрашивают смотрю я телевизор?Я бросила трубу оба раза.Вопрос,какое

им дело смотрю я его или нет? Что это за дичь, звонить людям и спрашивать, смотрю я телек или нет? Им то чё до этого?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (653568)
Могут собирать статистические данные... могу проверять, есть ли кто-то дома.
Чтобы Вас больше не беспокоили, попросите убрать Ваш номер из их базы данных.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (306720)
При таких вопросах нельзя говорить слово ДА - или НЕТ. Мошенники выделяют ваш голос со словом..Особенно слово ДА. И вообще,лучше вообще не снимать трубку когда видите незнакомый номер.
Я обычно говорю, что смотрю про Лунтика... и начинаю рассказывать содержание предыдущей серии...
Хранитель Истины (330511)
это из службы социальных опросов звонят-работа у них такая-общественное мнение изучать,по разным тематикам. скажи Не смотрю вообще,нет тв-и тв-тема закрыта
Просветленный (595100)
Несколько лет не имею домашнего телефона , вообще проблем нет ! На мобильный не звонят никогда .
Хранитель Истины (309875)
мне пару раз звонили после 22 часов.... ору.. какой телевизор?! я сплю!!!!
Верховный Наставник (114481)
Неотвечай хотят узнать почему оторвалась от пропаганды