У нас дождь. Пойти сейчас в магазин, там меньше будет народу? Или вечером, по прогнозу не будет

дождя, но народ весь помчится в магазин?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (173572)
Прогнозам верить нельзя. Вот я сегодня поверила, что будет гроза и сильный ливень, постригла газон и рассыпала спецудобрение. После этого надо полить хорошо, думала, дождик будет. Фигвам! Нет никакого дождя, пришлось со шлангом карячиться.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
у нас пекло... опять...
UNA
Наставник (98884)
у нас нет дождей а надо бы дожди--картошка вылезла скоро окучить надо а земля сухая..
Верховный Наставник (204220)
Мне бы твои проблемы...
Ибо мне в больницу надо супруге кое что передать...