****Любителям музыки 80-х посвящается****

Каких исполнителей тех лет вы слушаете до сих пор, чьи песни заслушаны до дыр, чьи песни миксованы -перемиксованы? А вы всё равно их слушаете с обожанием?
Modern Talking-легенда моего музыкального мира , кумиры детства, кумиры юности и кумиры зрелого возраста. Я -таки побывала на их совместном концерте в Кремле в 2002. Мечта девчонки сбылась)
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 21
А мне Дитер Болен нравился отдельно)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
cc catch
Верховный Наставник (105901)
[youtube]http://www.youtube.com/watc//www.youtube.com/wat

Верховный Наставник (107798)
Да всех и слушаю. Мираж, Талькова
Наставник (55020)
Не, попса так и не прижилась в моей душе, хотя и слушаю её иногда.В 1981 года я впервые услышал AC/DC и Pink Floyd и заболел ими, чуть из школы не выгнали за буржуазную пропаганду.А потом был 1988 год и концерт Pink Floyd на СКК им.Ленина в Питере, а я служил в КГБ СССР...Во, времена были!Но, КГБ уже нет, да и Pink Floyd тоже, но ни то, ни другое из меня уже не вытравить...
Наставник (59965)

Наставник (65873)

Мудрец (23674)
Хранитель Истины (371036)
ранняя машина времени однако
чтобы уж прямо визжать -такого нет .слушала в юности ,да ,дискачи под них были .но слезами плакаты не обливала)))
Наставник (72196)
Регулярно слушаю советские песни на сайте 101.ru
в разделе РЕТРО.
Хранитель Истины (270149)
Кино, Алиса, Воскресенье, Агузарову обожаю, Наутитус..., Аквариум, Крематорий.
Наставник (25395)

в детстве ужасно любила "воскресенье" , слушаю до сих пор
Наставник (26138)
Вопрос,как бальзам на душу)))
Обожаю ТУ музыку...
Хитяры))))

Легенды

[youtube]https://youtube.com/watch?v=gVoLZGrsRnY[/youtube]

Самое любимое))
И далеко не все)
Ласковый май,
Мираж,
Никольский,
Барыкин,
Комбинация,
Скорпы,
Квин))
И еще,еще.....
Для нас эта музыка-бессмертна!
Конец 80-ых, пожалуй, вот эта:
Специалист (831)
Наставник (43007)
У меня была пластинки: фристайл, Спэйс, Тина Тернер, Ринк Флойд

░╦░╔╗╗╗╦═╗░░╔╗╔╦╗╦╔░╔═╗╔╗░ ░╗╗╗╔╔╗╔╗░
░║░║║║║╠╣░░░╚╗║║║║║░╠╣░╚╗░ ░╠╣║║║╗╚╗░
░╩╝╚╝╚╝╩═╝░░╚╝╝╝╝╩╚═╚═╝╚╝░ ░╝╝╚╝╚╝╚╝░

имя ему - Легион!!
░╦░╔╗╗╗╦═╗░░╔╗╔╦╗╦╔░╔═╗╔╗░ ░╗╗╗╔╔╗╔╗░
░║░║║║║╠╣░░░╚╗║║║║║░╠╣░╚╗░ ░╠╣║║║╗╚╗░
░╩╝╚╝╚╝╩═╝░░╚╝╝╝╝╩╚═╚═╝╚╝░ ░╝╝╚╝╚╝╚╝░

это я ещё про рок музыку не заикалась!
Хранитель Истины (321291)
А я думаю, че у меня комп завис... А здесь куча видео.
Никольский, Машина времени.