есть такие тесты, какое типа животное живет в твоей душе... почему во всех тестах какие то приятные

животные, типа волк, лев, лошадь, дракон?
не встречала тестов где выпадает ответ например червяк или муха, глист, если олень так обязательно благородный
чето дурят? не? или мы все такие благородные и сильные в душе что аж тошнит
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (345422)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (135801)
Я по всем тестам кошка , больше меня ничо не интересует
Просветленный (644522)
как-то проходила такой. оказалось.что я- ёжик из мультика... ёжик в тумане. и так мне стало обидно... ну хотя бы та лошадь,что была в тумане! но нет- самый безмолвный и беззащитный персонаж...
Червяк и муха ещё не перешли в стадию льва и лошади, поэтому позапрошлые перевоплощения не учитываются.