Все таки кошки лучшие друзья человека?))

Пока я мыла кухню, она не отходила от меня, прыгала за тряпкой, гоняла мусор, я три раза перемывала подоконник, потому что эта *а лапочками следила по мокрому еще, потом и плитке на полу пришел черед, в итоге я дала ей пендаля, она обиделась, стырила одно из ребрышек, которые я на суп собралась варить, принесла в постель спящему мужу и там грызла его))) счас сидит довольная, наслаждаясь своим превосходстврм)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (642953)
поддерживаю!!! слушай,тебе надо прочесть книгу Вербера " завтрашний день кошки"
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (105901)
У кошачьих - мы под колпаком.
Для чего нам кошки и коты?
Чтобы было выместить на ком
Нам свои излишки доброты!
Наставник (43948)
Так те и нада!
Верховный Наставник (174869)
Не успели рассмотреть новую куртку, так котя решила обновить и пометить изделие, чтоб "маму" в ней не украли...