Здравствуйте, товарищи. Кто старший? ..Карочи, "общий сбор" (Люсичку хачу пр..пра... рЫздравить)..

Ну-ка, подАть иё сюды...Я ей скажу.... пару ласковых (в честь ИЁЙНАВА ДНЯ)... Врачих и прочих ...хто борица за продолжение, наших мучений на ЭТОМ свете...
Пака ни приведут - гаварить - НИБУДУ!....
ЖДУ?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (361710)
Авотана я!)
Ну драсти ,давай, паздравляй)
(уселазь паудобнее и вытаращила хлаза)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Не капризничай.Долго спишь,Славка.Все наши медики уже поздравлены.
Верховный Наставник (131244)
Она уже напоздравлялась))

Просветленный (722094)
Лучче Люси Друга нет))))) для тебя Гюрза)))))
А Серьёзно: Люся с Праздником)))) Лечи вот этих обормотов)))) Выпиши Гюрзе ОЧИ))))) чоб он видел сцуко лучче))))))))))))))