Позвонил и поздравил меня с днем медика бывший гражданский муж, мы с ним 10 лет прожили, 15 лет

назад я ушла от него.
Он хороший человек, но чувства исчезли и мне с ним стало невыносимо скучно.

Почему так скучно даже 5 минут разговаривать с мужчиной, которого уже не любишь?
Ведь с другими посторонними людьми не чувствуешь такую скуку?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Просветленный (643082)
это необъяснимо. но- и правда - так случается. поздравляю с днём медика!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
Потому что посторонний человек всегда загадка...
Хранитель Истины (461468)
Ну так прошла любовь, завяли помидоры...)
Верховный Наставник (135804)
Значит было что то ещё кроме " скучно " .
С праздником

Верховный Наставник (191141)
Что значит скучно? Он разве клоуном должен быть?
Uzi
Специалист (590)
потому,что с него нечего взять или тебе просто не на что рассчитывать,по этому тебе и скучно.был бы шанс,что нибудь поиметь,твою скуку как рукой бы сняло.
Мудрец (14678)

Верховный Наставник (132606)
С Днем Рождения!

Всех Благ! )

И с Днем Медика! )