По телеку показали огромный дворец Бабарико под Минском+

он не хуже чем у ваших жуликов-коррупционеров и олигархов. Бацька правильно его посадил и не дал участвовать в президентских выборах? КГБ нашёл нарушения в его банке и причинённый ущерб государству на пол миллиарда баксов. Почему Путин своих жуликов не сажает?
В Белоруссии полиция задержала 270 участников предвыборных пикетов
В их отношении в основном составлены протоколы о нарушении порядка проведения акции и неповиновения сотрудникам МВД. Об этом сообщает агентство tut.by. Задержания в основном проходили в пятницу, в последний день сбора подписей за кандидатов, и в ночь на субботу.
Акции прошли на фоне ареста экс-главы Белгазпромбанка Виктора Бабарико, которого называли потенциально главным соперником Александра Лукашенко в борьбе за пост главы государства. Накануне Бабарико предъявили уголовное обвинение. Статью адвокат называть не стал, но ранее шла речь о преступлениях в экономической сфере.
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (135804)
Удивительно , но почему то Батька стал действовать только сейчас против своего оппонента . Тебе не кажется это странным ? А может у вас так же , как и у нас процветает коррупция и идут откаты наверх ?
У нас уже было подобное , я вчера отвечала :https://old.qna.center/answer/24687438
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
жду теперь когда по БТ скромную обитель православного атеиста Луки покажут))
Ї
Верховный Наставник (223944)

Пока Бабарико не баллотировался в президенты - никаких проблем
у него с Лукашенко и "правоохранителями" НЕ БЫЛО!
Обычный политический заказ для репрессий. Только идиот этого может не понимать.
Верховный Наставник (169975)
смотри Медвед, объясняю... как только ты увидишь среди протестующих действующего министра, желательно силовика- можешь на что-то рассчитывать. чел, не имеющий рычагов реальной власти никогда не сменит власть.
and
Верховный Наставник (210671)
...да у вас тоже интересное "правосудие"
То есть, месяцем раньше или годом раньше никто же не догадывался, что Бабарико – перступник )
Чудом успели в последнюю неделю предъявить уголовное обвинение, да...

зы: а ещё через неделю в биографии Бабарико "вдруг" отыщутся еврейские корни ))
Всегда так бывает, вот о Порошенко до 2014 не найдёте упоминаний, что он "еврей"
А он и не скрывал,что не бедный человек