а с твоей зарплатой можно жить по средствам?(навеяло)

вот лично с моими ста долларами нельзя,а другой работы нет....
я стараюсь не брать кредиты но я живу в селе не плачу за дом за воду продукты свои почти все....как выжить на копейки в городе платя за все понятия не имею.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (383972)
С моей зарплатой можно ни в чём себе не отказывать.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (313525)
а с чего кредит отдавать с такой зарплатой?
Когда берёшь кредит нужно чётко понимать, что деньги нужно будет отдать...
мы не берём кредиты.. но банки тоже хорошо с меня взымают при пересылке моих заработанных денег, но я не жужжу, потому что иначе мне бы пришлось ехать за своей зарплатой хрен знает куда. ...
Хранитель Истины (408558)
В Москве даже дворники получают 7000долларов в месяц
Хранитель Истины (380763)
У нас только муж работает. Я, к сожалению, получаю только пособие по инвалидности. Когда я работала было конечно легче.
Верховный Наставник (180783)
Никак. Такая зарплата вся уйдет на коммуналку.
Просветленный (644638)
мне хватает. я не ношу туфли джимми чу . и не езжу на Канары. но... почему-то я счастлива. тоже живу в станице.
Не просто жить можно, а хорошо жить. Я не могу ничего сказать про другие города и другие социальные слои, в моем окружении (выпускники МГУ, Мориса Тореза, Крупской) живут неплохо. Работа есть всегда, было бы желание. И репетиторство, и переводы, и полторы-две ставки у молодежи. А в окружении сына молодежь живет вообще так, как нам в их возрасте и не снилось. У некоторых уже есть свое собственное жилье, они по 3-4 раза в год катаются за границу, могут позволить себе и горные лыжи в Альпах, и летний отдых в Европе. Но и образование у них соответствующее, иной раз не одно. И вкалывают они, как проклятые.
И да, кредиты можно брать лишь тогда, когда есть средства, чтобы их выплатить. Так что, конечно, нужно жить по средствам. Ни разу в жизни мы с мужем не брали никаких кредитов и даже денег в долг и знакомых.
Можно)))