В нашем городе ограбили банк

Грабитель направил оружие на кассира и она отдала ему деньги.
Сию новость опубликовали в местом паблике в соц. сетях.
И что вы думаете? 80% подписчиков написали про то, какой молодец грабитель.
Я сижу, читаю и думаю...какое днище..
А вы говорите, почему мне не нравится мой город.
Вот поэтому. Жить среди долбоё бов весьма непросто.
Нафига вы в лидер поставили, вы чего.
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 21
Хранитель Истины (313522)
да уж... человеческая ненависть и зависть зашкаливет.
ну считаешь ты что банки грабят своими процентами население.. ну не пользуйся. живи по средствам..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (228873)
это не я если шо))))))
люди так написали потому что банки имеют народ во везде и в общем всех достали кредиты и т. а вот люди и зляться да ещё и в наше то время ограбить это таки везуха.
Верховный Наставник (131220)
а где охранники в это время были,дрыхли как всегда?
Хранитель Истины (426950)
Просто люди устали....кредиты у банков с грабительскими процентами,даже в Европе банки так не грабят,но тоже жучары конечно
Хранитель Истины (355551)
У нас такая же фигня. Украли цветы с городской клумбы- народ: а это потому что зарплаты маленькие. Сожгли дорогую иномарку и ограбили ювелиру- злорадствуют и радуются: так им и надо! Думаю виноват не город.. Люди такие..
Банк у нас тоже недавно грабили. Грабителя нашли и убили при сопротивлении.
Просветленный (644174)
тебе рассказать или не надо о dolboyoбах других стран? ну ладно- ограничусь напоминанием о Пилате,который спросил нард- кого помиловать- Иисуса или Варраву(разбойника и головореза) и народ выбрал убийцу. три раза спрашивал Пилат,а потом умыл руки. угу. мне не нравится ,когда ты так пишешь о людях. этим ты возвышаешь себя... унижая других. кстати- тут тоже часто оправдывают. ту же Лизу все радовались за неё... я тогда высказалась,что вор должен сидеть в тюрьме. и меня чуть тапками не забросали. гм... никого не стала обзывать
Верховный Наставник (213183)
Вика, сейчас герои нации кто ограбил, кто не возвращает долги.
Я высказал по этому поводу своё категоричное мнение под одним видосом:
"С таких наглых баб в первую очередь нужно сдирать 3 шкуры! Наберут кредитов, а потом возмущаются, что проценты им не те, ещё чего-то не устраивает. Если не устраивает, живи на свои и не бери кредиты! Такие суки легко возьмут у друзей и родственников, а потом со спокойной совестью просто не отдадут. В лучшем случае будет ссылаться на трудные жизненные обстоятельства, которые сама себе и создала, в худшем просто будут избегать человека, у которого взяла деньги. Собственно говоря, этим не только бабы грешат. Известно, что берёшь чужие, а отдаёшь-то свои... Ради справедливости хочу добавить, что сотрудник банка соплежуй и *вон."
Так мена назвали "каловая масса". Видимо, за то, что я считаю необходимым возвращать долги.

Если есть время и желание, можешь посмотреть https://www.youtube.com/watch?v=MN_uGLwhUAU&lc=Ugz...
Верховный Наставник (114481)
Надеюсь они соблюдали масочно перчаточный режим?
у кого-то выходные прошли очень насыщенно))
Просветленный (738497)
Пролетарская оценка буржуазных ростовщиков.
Верховный Наставник (154100)
это днище по всей стране-быстро разбогатеть не прикладая усилий
Наставник (97415)
Викуль,даже здесь люди нашли причину для гогота(...
Я не думаю,что это только проблема Воронежа...Такие "хвалители" есть в любом другом месте...
Мне очень нравится твой город,может потому что я всегда там как турист...
Мечтаю,чтобы из Израиля самолёты прямыми рейсами летали в Воронеж и обратно, я бы чаще к родителям приезжала бы..
По теме: народ теряeт нравственные ориентиры...
Никто насильно не заставляет людей брать кредиты! Не надо всё с больной головы на здоровую перекладывать и сразу обвинять банки!
Процент завистливого злобного быдла зашкаливает во многих местах, к сожалению....Думаете, таких нет в столице?
Просветленный (794109)
Люди везде одинаковы, везде. Можно сокрушаться, или не жалеть, просто принять как данность

Верховный Наставник (101033)
чтобы сказали эти же люди, если бы их банк им сказал, что ваши деньги , которые лежали в нашем банке , украли и мы не можем их вам выплатить?))
Верховный Наставник (101419)
Государство доскачется.... Налоги, ограничения и прочие ущемления. Поэтому любое неповиновение уже приветствуется людьми...
Хранитель Истины (372496)
Их везде хватает, не думаю, что только в Воронеже их много
Просто именно эта ситуация тебя взволновала, а сколько всего мы не видим, не слышим или не хотим слышать
Но надо больше видеть хорошего и позитивного, как можно чаще ходить туда и делать то, что тебя наполняет добром, позитивом, а иначе можно чокнуться
Хранитель Истины (253310)
Это ужасно, Вик
У нас тем летом было нападение на доставщиков пенсии
Грабителями также многие восхищались
А что потом одна из девочек, три месяца лечилась в психоневрологическом диспансере, всем плевать. А если бы нападение было на их родственников?
Пели бы уже по-другому
Кто-то попытался вернуть награбленные с него банком проценты, наэрн.
Наставник (77273)
Ну да это не правильно
Вообще-то в России банки хорошо работают, и проценты хорошие платят, если хорошая сумма.
А в Европе это 0, 001 прибыли, совсем ни о чем...
Просветленный (714851)
Привет! Надеюсь, ты - не кассир?