Это были лучшие времена?) +

Я как-то решил продвинуть идею - сделать вроде Диснейлэнда, времена СССР!) И что бы вы думали мне сказали?! Мне сказали, что это не конструктивно и не своевременно!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (207804)
а мне кажется - напротив, весьма интересное предложение и кажется предприятие было бы весьма прибыльным, если организовать такой минигородок, где будет всё как в СССР, сделать валюту - рубли, которые можно покупать при входе и на которые можно что-нибудь купить из тех времен, пусть даже безделицу, в качестве сувенира, ну и т.д. вплоть до столовой и кафе с советскими рецептами, рыбным днем в четверг, кинотеатром с фильмами СССР и прочим, организовать прием и реставрацию вещей того времени, которые пускать на сувениры...ностальгирующие граждане вполне могли бы сходить туда, отдохнуть, окунуться в прошлое, а вечером потанцевать на танцах а не на дискотеке.... :
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (388523)
Диснейленд типа СССРа? Это значит атракцион в жару, 100500 чел. в львовском автобусе с закрытыми форточками....три часа в плотной очереди за "югославскими сапогами".... И беготня на скорость от прилавка к кассе ?
Хранитель Истины (462247)
Там могли бы работать студенты, а состоять он мог из аттракционов вроде чешского Луна-парка (но на отечественных мотивах), который ежегодно доил советских зевак каждым летом.
Верховный Наставник (144898)
не удивительно
ведь в СССР все работали на оборонку и развлечениям почти не уделялось никакого внимания