У нас кот попал в ловушку))+

вчера мне привезли компьютерный стол часа в три дня, и тех пор кот не может слезть с этого стола)))
он по почереди спит на всех полочках и во всех нишах))) скоро сутки как он тусуется на этом столе)))))
стол такой) ещё его не поставили на родное место, но я так поняла. кот решил , что это кошачий домик)))

и стульчик беленький, но к нему он равнодушен))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (794109)
Ржу))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (228873)
классный стол и я такой хочу)))))
но больше я хочу ремонт в комнате...уже восемь лет не делали...
Верховный Наставник (114481)
Тот самый кот?
Просветленный (644205)
ага. им потом надоедает! но мой Черныш тоже это дело любил.
Хранитель Истины (309729)
ну все берегите тапки.... как отберете у него стол, так сразу....)))))))