Z
Верховный Наставник (125046)

Самая глубокая река России - Енисей (до 220 м), а какая самая мелкая?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (457754)
Степные речки, им несть числа на юге... Некоторые летом вообще пересыхают, по дну можно перейти на другой берег.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
Арык в Дагестане...названия нет
Верховный Наставник (130697)
река Бачаты у нас..можно не задиравши юбку женщинам перейти её)
Привет!)
Просветленный (586801)
Лопасня.
Мне по ... В общем тебе по пояс будет!)))
Хранитель Истины (344834)

Это река Урал, центральный пляж в Оренбурге.. Обмелел Урал-батюшка, совсем плохой стал.. ((