а какой модели у тебя телефон?

хороший?
у меня уже глючит и глючит я его и к заводским настройкам сбивала на пару месяцев и опять.Вот и спрашиваю вдруг купить прийдется.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Хранитель Истины (281950)
сяоми редми 7А, хороший !)

привет Ксюш)!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
Моторола
Верховный Наставник (114481)
У меня планшет леново
Просветленный (794109)
Я не очень руководствуюсь разумом при выборе телефона) меня не спрашивай)))
Хранитель Истины (426594)
Самсунг галакси ноте10
Дорогой очень,но влюбилась с первого взгляда и ничего другого мне не надо было
Хранитель Истины (437413)
Сейчас сын приедет поедем новый купим...тоже тормозит....
Верховный Наставник (186575)
huawei/но сейчас бы взял - OPPO A5
Верховный Наставник (131155)
вот такой у меня,безотказный и не разу не глючил..

Хранитель Истины (380581)
Самсунг.
Какой-то хуавей старенький уже, ему четыре года было. Дочка с зятем дарили. Меня всё устраивало, но последнее время быстро разряжается. Посоветовался с дочерью и она рекомендует посмотреть на самсунги. Меня дешевый сегмент интересует, каких-то особенных требований нет, лишь бы работал, не ломался.
у меня HTC,но приглядываюсь к ASUS https://www.e-katalog.ru/ASUS-ZENFONE-MAX-PRO-M2-6...
Айфон)
Просветленный (714509)
Самсунг