"Кто совершит дело, угодное Богу, того непременно постигнет искушение; ибо всякому доброму делу

или предшествует, или последует искушение, да и то, что делается ради Бога, не может быть твердым, если не будет испытано искушением." Прп. Дорофей Палестинский.

А ты, детка, на каком основании (на земной зыбкой земле или на твердом камне Бога Иисуса Христа) строишь свою земную жизнь?...

Пресвятая Богородица, спаси нас!!!
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)