"Никогда не думай, что твои подвиги (духовные) нужны Господу Богу. Рни нужны для тебя самого, для товего спасения." Сщмчн. Арсений (Жадановский). Что, детка, спасаться будем?

Пресвятая Богородица, спаси нас!!!
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Мудрец (12521)
«Жертва Богу, дух сокрушенный.» (Пс.50,19)
«…чтобы приносить духовные жертвы, благоприятные Богу, Иисусом Христом.» (1Петр.2,5)

«Итак будем через Него непрестанно приносить Богу жертву хвалы, то есть плод уст,
прославляющих имя Его
16 Не забывайте также благотворения и общительности,
ибо таковые жертвы благоугодны Богу.» (Евр.13,15-16) Аминь!