Оказывается, когда хотят позаигрывать, изображения своих обнаженных интересных частей тела шлют уже давным-давно. Это, к сожалению, изобретено не современниками.

Художница Сара Гудридж влюбилась в замужнего сенатора Даниела Уэбстера и в 1828 году отправила ему нюдсы.

Вас одаривали подобным?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Сиськи как пластмасовые выглядят.Слать всякую х-рень не моя тема.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (154100)
лучше наши сиьки.чем иховы нютсы
Верховный Наставник (182281)
Художница влюбилась в замужнего сенатора. Предания ЛГБТ.
Верховный Наставник (114481)
Нет .. вставлять вставлял фоткать нет