А этот плешивый урод,когда нить объяснял,почему у депутатов такая зарплата?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (590515)
Все и так известно .чиновники имеют доступ к информации которую нельзя говорить населению .стоит им не заплатить , они её сольют и не только населению рф , но и миру .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
and
Верховный Наставник (210696)
...объяснял... тем, что за меньшую зарплату никто не захочет заниматься таким трудным и неблагодарным делом...

ах, да )) а ещё сравнивали с депутатами других стран (2015 год):

Германии - €9 тысяч, т.е. около 630 тысяч рублей.
Франции - €7,5 тысяч, т.е. около 530 тысяч рублей.
Средняя по ЕС - 5,5 тысяч, т.е. около 375 тысяч рублей.
Япония - почти 2 млн. йен в месяц, т.е. 1 млн рублей.

но тут хочется спросить, дорогой депутат, а ты добился для своих граждан уровня жизни как в Японии или Германии... чтобы получать столько же, как депутаты этих стран
Хранитель Истины (457754)
Ща тебя закидают какашками лицемерные уроды вроде престарелого царька...)
Верховный Наставник (124602)
за вами уже выехали...