Не-не-не, не прокатит!) Пускай кланяется перед папуасами, и лобешкой бьется об пол!) +

Министр иностранных дел Великобритании Доминик Рааб подвергся критике за свои слова про символическое преклонение колен, используемое на демонстрациях против расизма, дискриминации и полицейского насилия по всему миру, пишет Der Stern. Рааб предположил, что демонстранты позаимствовали этот жест из сериала «Игра престолов». Представители оппозиции расценили слова политика как неуважительные и потребовали от него извинений.

Оригинал новости ИноТВ:
https://russian.rt.com/inotv/2020-06-21/Stern-glav...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
а, т.е. если негр то можно грабить, убивать, воровать....
ну теперь то понятно, что такое демократия)))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (644492)
под этим соусом опять что-то протащат. вот увидите. ничего так просто не случается.наверное покланяются- покланяются ,да так же копам можно будет убивать всех подряд. вот интересно- там что ни разу чёрный коп не убивал белого преступника?