Зачем мужчине знать, сколько куев прошло через женщину? Это что-то вроде мазохизма?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
а что у женщин есть такого что они ни когда себе не возьмут узнав что этой вещью пользовалось много человек?)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (503218)
Ну и пусть это хотят..только хрен когда они это узнают...
А узнать хотят скорее для того, что бы думать...Ооо, у нее было ...надцать...но сейчас то она не с ними, а со мной...типа какой я невъипенный))))))))
Катюша, день добрый!
Верховный Наставник (233720)
наверное
Верховный Наставник (221597)
Ни к чему им это, хотя...ежели сильно достаёт то пусть...ну и контрольный, чтобы больше не задавал дурацких вопросов...