ни х рена не растет в этом году.Одно радует-комары жырные и много

вчера завалили было на огороде))Как там у вас с урожаем длинно хоботных?))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (313522)
живот белый, спина чёрная , а жо\па синяя?))))
спина загорела, живот нет, а по жо\пе руками хлопали - опять ничего не выросло)) это наша семейная присказка про огород))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (114481)
Ни одного жужащего не видел
Дождей нет-нет и комаров.У нас мошка днем пи-ды дает.

Хранитель Истины (309740)
комары не могут радовать.... не ври)))) приветик))) а мы дома... все рисуем и чертим))))