и почему я вас не слушаю почти никогда))+ про свою разбитую котёнку))

не стала её ничем мазать и она , ссадина так хорошо подсохла)
вчера думаю, что бы лучше заживало , помажу ка мазью солкосерил)

опять вся ссадина размякла(( извините за подробности((
просто лето , хочется что бы быстрей коленка приняла человеческий вид(
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Просветленный (715203)
У меня у сына тоже коленка разбита..просто хлоргексидином промыла и детской присыпкой присыпали,корочка кусочками за три дня уже отходит и отваливается...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (140317)
Банеоцин? Левомеколь?
Верховный Наставник (114481)
Котенок бедный второй день мучается при души его уже
Мудрец (18648)
Читала, что солкосерил можно и на лицо мазать в качестве маски))) подорожник приклади))) а по существу, если рана не открытая, то троксевазин
Штоль ты уши ваапще не моиш?
Я же тебе русским по белому написал - ЭПЛАН.
спасатель в миг заживляет, очень много много лет покупаю только ее, эта мазь просто идеальна! в считанные дни затягивает и заживляет любые раны!
Просветленный (644521)
хлоргеседил отлично справляется
Верховный Наставник (131250)
давай ещё раз полечу,чтобы наверняка зажило)))

Солкосерил на гнойные раны мажут. Или на рубцы. Я бы на коленку хороший крем для рук мазала.