А представителя вашей профессии можно отличить по внешности?

Имеется ввиду не спец одежда....

Вот шофёра летом легко.....

Догадаетесь как?)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (408558)
Левый локоть загорел,а правый белый
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Костюм, галстук... Иногда ради прикола хочется одеться летом в майку и шорты!) Как отреагируют судьи в чёрных мантиях!)
Никак...обычный рядовой необученный...одна примета только для особо наблюдательных - взгляд умный.
Хранитель Истины (461342)
Электрика легко узнать по большой сумке с ключами, тестером и проводками , крепежом и монтажным инструментам, по двум индикаторам в нагрудном кармане куртки.
Хранитель Истины (487910)
Девушки не тяжёлого поведения!