Как часто обновляете запас нижего белья? Консультация нужна,кто пробовал,вешь нужная?

Гипюр не цепляет,не чешется или лучше ткань?

Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (82010)
Вот такие кружевные подружка пробовала. То ли с размером не угадала или силикон плохо держал, но чуть не потеряла по дороге.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (18707)
Ой, во время секса эти резинки сползают, мешают, ну их)))
Хранитель Истины (313507)
не видя второй картинки, ещё хотела написать, можно , если ноги стройные, а если полные, зачем их перетягивать как сосиски?)))
Верховный Наставник (114481)
Ужас не одевай это страшные резинки)
Верховный Наставник (128844)
О госпаде
Верховный Наставник (121471)
Девчульке с выдающимися формами нужен комфорт, х/б бельё!
Верховный Наставник (228815)
вообще то нужная и красивая даже у меня они были на силиконовой основе.Если хочешь почувствовать себя сексуальнее то покупай))))
мне не куда носить да и оценить не кому)))
Хранитель Истины (308941)
я думала, это для того, чтобы ляхи не натирать?.... а выговорите для секса чтоли?....)))))))))))))
Покупаю бюстгальтеры в "Бюстократию",там девочка стилист все мне подбирает,все мои размеры хранятся в базе данных, поэтому если поступают новинки, можно смело заказывать доставку.Думаю,что в таких делах очень нужен консультант!
Чулки ношу,раньше был пояс,пажики,чертовски неудобно.А сейчас с силиконовыми вставками нет проблем.