Мужчина пьет в трех случаях: когда плохо — от горя, когда хорошо — от радости и когда все нормально — от скуки)) или у тебя свой вариант ответа???

Чубайс и Гюрза могут не отвечать))))) Алкашня)))))
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (122324)
Во-первых - мужчина не пьёт, а выпивает! Во-вторых - мужчина выпивает когда есть повод и нет противопоказаний (работа, руль, проблемы). В-третьих - самая лучшая замена алкоголя это секс, но увы, секса не хватает, ввиду ограничений налагаемых противоположным полом, а алкоголь в избытке!
Вывод - чаще надо чпокать своего мужчину, существенно чаще!)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (350696)
Просто для того,
чтобы напиться.

Такой вариант не рассматривается?...
а едят когда, в каких случаях?
привет)
Мужчина пьёт - точка!)))… причина - не исследована!)))
Верховный Наставник (202322)
А когда просто пить хочет?
Верховный Наставник (130262)
Я пью тогда...Когда мне хочется
Хранитель Истины (487910)
Бывает,и жажду утоляют...