А Вы уже выбросили мультиварку или тостер? А кухонный комбайн почему у Вас до сих пылится на антресолях?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (207726)
кухонный комбайн не только не выкинул, но еще и отремонтировал - переделал схему управления, потому что у старой сгорели нафиг все контакты, теперь пашет по-прежнему и супруга не разрешает его выкидывать....
прЮвет!

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (355551)
Тостер недавно купили, пользуем. Остального ума хватило не покупать)))
А! Пароварка есть) Я в ней яйца и картошку варю, а в хлебопечке тесто замешиваю
Хранитель Истины (408558)
Комбайном я шинкую капусту и свеклу с морковкой,мультиварка на даче незаменимая вещь,есть ростер,которому лет 30,горячие бутерброды супер
Хранитель Истины (289590)
Комбайн не пылится,а пашет.А рисоварка ,слайсер,фритюрница-это сверху)
Найн, не выброшу!) Я - жмот, и приспособлю!))))
Верховный Наставник (170814)
мультиваркой так и не обзавёлся. друг выбрасывал, а мне лень подобрать было!
комбайн точно пылится, ну да и хрен с ним, а вдруг снова 90-е!
Тостера и не было..... Мультиварка стоит....систер покупала, ещё до замужества....но я ей не пользуюсь.....
И она кстати тоже почему то не забирает....